Консультации / Хирургия

Болевые ощущения на запястие

Здравствуйте. Я с таким вопрос. У меня уже где то недели 2 стало болеть запястие на правой руке. Больнова-то повернуть ее в одну сторону. Так по себе она не болит, но при напряжении дает о себе знать. Переломов, вывихов не было ни когда. Есть двух летний ребёнок. Подскажите к какому врачу стоит обратиться.
Здравствуйте, рекомендую обратиться к ортопеду и сделать УЗИ сустава. Запястья могут болеть от повышенной нагрузки на суставы, так ребенок постоянно на руках. Спасибо за обращение.