Консультации / Травматология и ортопедия

Появился бугор на связке в области запястья

Здравствуйте, такая ситуация получилась: открывал бутылку вина дверным ключом, после чего через несколько дней на ладони появился синяк, а на связке чуть ниже места нажима ладонью появился бугорок, который доставляет дискомфорт при сгибании пальцев руки в кулак + небольшое щелкание которое возникает в результате перемещения бугорка вдоль кости при сжимании пальцев руки в кулак Каких-либо болевых ощущений не наблюдаю. Вопросы: пройдет ли этот бугорок сам? Через какое время примерно должен пройти? когда можно начать снова заниматься спортом? что вообще в данной ситуации предпринять? стоит ли обращаться к врачу (если стоит то к какому)? и вообще почему такое произошло - ведь не первый раз так открываю вино )
Здравствуйте , если есть травматолог то к нему если нет то к хирургу, а пока собираетесь идти в течение 2-3 х дней выпейте порошок нимесил 2 раза в день , это уберут воспаление и щелчки должны будут исчезнуть.