Консультации / Болезни сосудов

Огромный синяк на запястье руки

Сегодня обнаружила на руке огромный синяк на запястье правой руки, ни каких болевых ощущений нет. Ни каких опухолей и отечностей тоже. Механического воздействия 100% не было, не падала не ударялась. Днём его не было это я точно помню, а вот вечером увидела и испугалась. Что это может быть подскажите?
К вопросу приложено фото
это как вы сказали - синяк или гематома - обратитесь к хирургу, терапевту и гинекологу для осмотра и обследования чтобы выяснить причину