Консультации / Хирургия

опухоль на руке

здравствуйте , я девушка 21 год, сегодня утром опухла рука,опухоль упругая шишкообразная ,на ощупь твердая,находится немного выше запястья,но ниже локтя,возникла не известно от чего,до этого руку ни где не травмировала,когда дотрагиваешься или начинаешь растирать появляется боль, когда не трогаешь боли нет,на коже никаких изменений нету(ни синяков, ни кровоподтеков), несколько раз мазала мазью диклофенак, когда втираешь мазь чувствуются болевые ощущения,скажите ,пожалуйста может ли быть это лимфоузел,или какое-то воспаление?
Заочно это не решить. Обращайтесь к хирургу поликлиники. Никаких лимфоузлов в месте опухоли, если я правильно Вас понял, нет.