Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок не хочет принимать комплекс витамин В

Здравствуйте,моему ребенку невролог прописал комплекс витаминов группы В ,он не может их пить т.к. они кисло-горькие!Можно чем то заменить эти витамины на сироп какой нибудь сладкий?Или могу я этот комплекс добавлять в сок или чай?
Добрый день! Да, можно добавлять комплекс в напитки. Заменить раствор можно на препарат в таблетках, но подбором занимается только врач. Здоровья Вам!