Консультации / Аллергология и иммунология

У сына кашель

сыну 8 лет.год назад стал прикашливать.во время разговора или в остальное времякроме сна прикашливал в перерывах от 15секунд..врач осматрел и сказал что нужно почаще высмаркиваться и все будет хорошо.я так и сделала.высмарканием постоянно очищала ему носик даже хотя не было насморка.и все прошло как ни в чем не бывало.. но недавно все опять повторилось теперь он прикашливает в перерывах от 3 секунд.и прт этом жалуется на боль в печени.прошу вас очень скажите что мне делать.врачь сказал что все чисто возмохно это из зи глистов.а анализ показал в кале аскариду.
Почему Вы решили, что боль в печени?? Причин для кашля много, без осмотра её не определить. Пролечились от аскаридоза?