Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель

Здравствуйте моему сыну 8лет,на протяжении 4 лет у него,кашель точнее с легка подкашливает,особенно когда побегает,были у алерголога,неврапотолога,все в порядке,делали узи сердца,тоже все в норме,сказали может быть причина в деафрагми,что это может быть?и что бы вы нам посоветовали?за ранее спасибо.
Здравствуйте! А пульмонолога посещали? анализ мокроты, оценку функции дыхания проводили? Если нет, то рекомендую Вам сделать это. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся