Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочке 1 год и 1 месяц У нее кашель не проходит уж...

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 1 месяц. У нее кашель не проходит уже 2 месяца. Были у педиатра и не один раз, она сказала, что причина кашля- сопельки желтоватого цвета ( но они у нее не текут, а скапливаются внутри и она их не может откашлять). Последний раз капали ринофлоимуцил и полидекса. Пока капали, соплей не было и кашель становился меньше, но прошли курс и опять все сначала. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, мы уже всю аптеку перекапали ( називин, отривин, санорин...). Спасибо.
Добрый день! Для длительного закапывания в нос можно применить: 1.АКВАМАРИС ипи АКВАЛОР, 2.масляные капли с чесноком- их сделайте самостоятельно: чеснок 2- зубчика натрите на мелкой тёрке и отожмите несколько капель сока, добавьте несколько миллилитров обычного растительного масла, некипячёного . Для пробы капните каплю в нос себе- не должно быть никакого пощипывания, только запах. Эти капли при длительном применении снимут отёк и воспаление в носу, носоглотке и ротоглотке. И они совершенно безопасны.