Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

помощь

Добрый день!! пишу вам,потому что творится странное в организме за два года похудел на 15кг,испытываю дискомфорт в области желудка,бурление,тычки какие то,ем очень много,при этом хожу в туалет редко.появились угри,хотя даже в переходном возрасте их не было,есть зуд в заднем проходе,слоятся ногти и тд, есть все подозрения,что в организме живут паразиты.Не раз сдавал кал на яйца глистов,но ничего не показывает,паразитолог исследовал кал и сказал,что он необычной формы и скорее всего что то есть.... прописал препарат прозиквантель,но его нигде нет в аптеках нашего города (вологда)сам применял тройчатку эвалар,но тщетно... Не подумайте это не параноя,я молодой человек в самом расцвете сил,но это не дает мне жить Помогите чем-нибудь:может есть еще какие специальные анализы,забыл написать,сдавал кровь на антитела, но то же ничего. Посоветуйте эффективное средство,даже готов приехать в москву на обследование Заранее благодарен!!!
Здравствуйте Никита! Я советую Вам обратиться к терапевту для тщательного обследования, а если он сочтет нужным, то и для консультаций у других специалистов.