Консультации / Отоларингология

Хроническое выделение гноя изнутри гланд

Здравствуйте. В течение 3-4 лет, во время и после орви, из гланд выделяются плотные кусочки(похожи на крупинки отваренной кукурузной/пшеничной каши) гноя. Издают специфический гнойный запах, чем и мешают. Имеется хронический фарингит. Участковый врач порекомендовал полоскание горла ромашкой, но это к сожалению не помогает. Что вы можете порекомендовать, чтобы избавиться от этой неприятной проблемы? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу для промывания лакун небных миндалин.