Консультации / Урология

Скрытый половой член проблема с половым членом

Помоги пожалуйста ! Мне 18 лет. Мне скоро в армию. А у меня член 1,5 примерно см в спокойном состояние. При эрекции 11 см. Что мне делать? Я читал в интернете что можно сделать опирацию по освобождению его изнутри. Ну как? Куда обратится ? Мне страшно об этом с кем то говорить. Самое главное секс у меня уже был. Т.к у меня есть девушка и с эрекцией у меня все в порядке. Она просто не замечает этого т.к я постоянно возбуждён. И в основном всегда в одежде. Но мне в армию скоро. Потом я даже с мужиками в баню не могу сходить. Я был 2 года назад, т.к я чуть со стыда не сгорел. Помогите пожалуйста, что делать мне ?
Здравствуйте. В первую очередь нужно обратиться за консультацией к андрологу. После осмотра будет определен перечень анализов на гормоны, возможно потребуются генетические исследования. И уже после получения результатов будут понятны дальнейшие действия.