Консультации / Андрология

Скрытый половой член

у меня врожденное заболевание скрытый половой член. в детстве он начал постепенно "исчезать" когда мне было примерно лет 5 это началось и мне сделали обрезание чтобы извлечь его где-то лет в 9 о скрылся полностью и больше просто нельзя было его извлечь из под кожы с того времени к врачам ни разу не обращался сейчас мне 19 лет я проходил обследование в военкомате где мне и поставили данный диагноз до этого у меня не было никакого диагноза и я нигде не проверялся как я понимаю мне нужна операция по извлечению полового члена из под кожи (кстате я имею избыточный вес, но скрытие полового члена началось в детстве а тогда я был с нормальным весом) посему вопрос какие мне нужно сдать анализы в какой больнице и если мне врач скажет нужна операция а он так и скажет то мне ее по полису могут сделать или эта операция платная
Вазарезекция у мужчин-100 процентная гарантия от зачатия,отрицательных последствий не имеет.Операция длится 8-10 мин. под местной анестезией,амбулаторно. проф. М.М. Сокольщик