Консультации / Педиатрия

Скрытый половой член

Здравствуйте! Моему сыночку 4 месяца. В возрасте 1 месяц поставили диагноз Скрытый половой член и сказали прийти в 9 месяцев на осмотр. Скажите, что может изменится в 9 месяцев. И правда, что лечится это только с помощью операции?
Добрый день, Анна. Невозможно поставить диагноз не осмотрев ребенка, тактика ведения определяется только после осмотра. Чаще всего мы обходимся без операции, но необходимо регулярное наблюдение.