Консультации / Хирургия

Скрытый половой член у ребёнка

Моему сыну 4,5 года.С рождения нам поставили диагноз-скрытый половой член,сказали,возможно понадобится операция...Так ли это всё серьёзно?Как делается эта операция?Какие могут быть последствия?И во сколько нужно её делать? Честно говоря,я очень боюсь за сына,ведь это очень важно для будущего мужчины...Пожалуйста подскажите,как нам быть.
Здравствуйте, если у ребенка действительно есть подобная проблема, то нужно обязательно посетить оперирующего уролога или хирурга и на очной консультации определить, есть ли действительно скрытый половой член и требуется операция, или при рождении просто ошиблись с диагнозом.