Консультации / Гинекология

Выделения

Галина Николаевна,здравствуйте.Меня интересует такой вопрос,насколько сильными могут быть женские выделения между менструациями.До родов я ежедневными прокладками пользовалась только в конце месячных,а после родов 1 в день меняю точно,а то и 2-3,чтоб самой приятней было.Выделения кремового цвета,запах не едкий,зуда нет.Может все в норме и я зря паникую,может после родов все поменялось и так и должно быть?
Уважаемая респондентка, для выяснения причин выделений Вам следует обратиться к врачу - сделать мазки на флору, онкоцитологию, ИППП, посев на флору.