Консультации / Гинекология

Планирование беременности после болезни

Здравствуйте! В ночь с 1го на 2ой день цикла была многократная рвота, диарея. К утру 2го дня (первые сутки болезни) цикла симптоматика купировалась, но весь день держалась температура 38,2 (рвоты и диареи больше не было). На 3ий день цикла (вторые сутки болезни) температура нормализовалась, рвоты и диареи также не было. Из лекарственных препаратов принимала полисорб, эргоферон, анальгин с димедролом в/м дважды. Вопрос: можно ли в этом цикле планировать беременность? Если нет, то когда? Заранее спрасибо за ответ.
Необходимо проконсультироваться у терапевта, разобраться, была ли это ПТИ, ротавирусная инфекция или еще какие-либо причины данного состояния. Если не стоит вопрос о продлении лечения, восстановлении после перенесенного заболевания, беременность планировать можно.