Консультации / Лекарственные препараты

Планирование беременности при болезни бехтерева

Я планирую беременность,но мне поставили диагноз болезнь бехтерева. У меня страшные боли в суставах и позвоночнике бывают. Какие противовоспалительные препараты безопасно принимать в моем случае? Точнее,мне страшно , что после наступления беременности, которую я так жду, при сильных болях я ничего не смогу принять. Если я не принимаю препараты, то часто очень ограничена в движении.
Лечение при таком диагнозе подбирают индивидуально, как правило, в таких случаях применяют минимальные дозировки нестероидных противовоспалительных средств (нурофен, мовалис), но лечение проводят под контролем и наблюдением лечащего врача. Здоровья вам!