Консультации / Гинекология

Планирование беременности после болезни

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после того как мы оба с супругом перебоели ангиной (принимали такие препараты, он: тантум верде спрей, амосин табл, флемоксин табл, стопангин 2а пастилки, парацетамол табл, гриппофлю и максиколд порошочки, нурофен експресс в капсулах,стрепсилс пастилки с витамином с , я:тантум верде спрей, амосин табл, флемоксин табл, стопангин 2а пастилки,максиколд порошочки, стрепсилс пастилки с витамином с.) Через сколько времени можно беременеть???
Здравствуйте. Можете после окончания лечения и при стойкой ремиссии болезни, спокойно планировать беременность в ближайшем цикле, в зависимости от овуляции.