Консультации / Кардиология

Аритмия при онкологии

Добрый день Олег Владимирович!помогите пожалуйста с ответом живем в маленьком городке где нет кардиологов даже.моему папе 52 года поставили диагноз рак желудка с метастазами в печень.но при этом он уже года 4 как страдает мирцательной аритмией сердца.сейчас начали лечение онкологии поднимаем гемоглобин препаратом "ликферр" анализы все в норме но началась отдышка припухли ноги подскажите какие нибудь может витамины для сердца чтобы помочь ему!чтобы нам пройти химиотерапию!
задайте пожалуйста конкретный вопрос, чтобы можно было на него ответить. если вы общаетесь с врачом онкологом -- то спросите у него к кому он считает целесообразным направить вашего отца на консультацию в вашем городе если он считает что необходимо проконсультироваться по поводу сопутствующих заболеваний