Консультации / Гинекология

выделения

26.04.2011 пришлось сделать выскабливание (начался самопроизвольный аборт). После операции 3 дня по назначению пропила антибиотик и метронидозол. После этого назначили предохраняться Линданетом (пью, вчера-последняя таблетка). Небольшие кровянистые выделения после операции были около 10 дней. В настоящее время периодически в течение дня (особенно после ночного сна) порционно выделяется прозрачная жидкость (на белом видно, что граница -с кремовым оттенком) Температуры нет, болей нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. 06.06.2011г. проходила медосмотр на работе (исследование шейки под микроскопом, УЗИ вагинальным датчиком, пульпация)-все хорошо.
Еще раз обратитесь к грамотному гинекологу со всеми результатами предшествующих обследований.