Консультации / Наркология

Нахожусь в странном тревожном состоянии

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь на 3м курсе университета. Меня очень сильно беспокоит мое состояние: я ощущаю сильную тревогу, странное ощущение сна вокруг (особенно, когда просыпаюсь, долго не могу понять, где я, кто я и тд). Нахожусь в подавленном состоянии постоянно, из эмоций в основном только негативные, часто плачу. До этого продолжительное время употребляла различные вещества (нерегулярно), вела пагубный образ жизни. Пережила период сильнейших панических атак, а потом - деперсонализации. Последнее прошло в той сильной мере, в которой было. Но я все еще не могу почувствовать себя собой. Нигде не обследовалась, официального диагноза нет. Скажите, вы знаете, как вернуть меня назад?
Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение. Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу.