Консультации / Психология и психиатрия

Нахожусь в странном состоянии как будто не в своем теле

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня начались панические атаки и длились они примерно месяц. Прошел все обследования сказали что у меня всд и недостаток гормонов щитовидной железы и прописали Л тироксин. Примерно с тех пор как начал принимать тироксин по 50 у меня появились странные ощущения как будто я нахожусь не в своем теле и просто смотрю какой нибудь фильм или играю в игру кажется что периодически всё тускнеет, начинает пугать "время" появляются пробелмы с памятью и начинается какая-то неокнтролируемая паника. Куда можно обратиться и что нужно сделать чтобы вылечить это
Здравствуйте. Обращаться нужно к грамотному врачу-психотерапевту, при отсутствии такового - к психиатру и выполнять его назначения. Описание напоминает проявления синдрома деперсонализации-дереализации при тревожном расстройстве. Но конечно же необходима очная диагностика.