Консультации / Сексология

Выделение смазки

Суть проблемы(возможно не проблемы, а просто непонимание мной особенности своего организма) заключается в том,что во время предварительных ласк и самого секса с моей девушкой у меня выделяется,как мне кажется, слишком много смазки.Я понимаю что у мужчин тоже она выделяется,меньше естественно чем у женщин, но все же во время ласк и от возбуждения сильного(можно даже сказать перевозбуждения) мне порой кажется что у меня вышло больше смазки чем у моей девушки(хотя я естественно не мерил кол-во).Я не могу сказать было ли это всегда или появилось в какой то период,но мне кажется это всегда так было. Собственно вопрос: является ли это каким то нарушением или особенностью,или может внешние факторы и условия могут влиять на это(в последнее время мы редко видимся с девушкой из-за расстояния,и секс не постоянный и редкий и зависит вообще от частоты встреч).
Здравствуйте. Были ли какие воспалительные заболевания мочеполовой сферы? Как при мастурбации?
К сожалению около 10 лет назад я подхватил от одной дамы инфекцию(трихомоноз,если я верно все помню), но я прошел лечение,правда без стационара, а в домашних условиях, но при посещении специальной поликлиники и врача (т.Е. Не сам себе колол антибиотики,как некоторые лечатся),а под наблюдением врача и до выздоровления. Других заболеваний как инфекционных так и вообще связанных с мочеполовой системой вроде не было,если только в очень раннем детстве "пересидел на холодной земле". Мне трудно сказать была ли у меня до того заболевания трихомонозом, уже проблема с лишней смазкой,но мне кажется что была и ранее.Т.Е.: В момент возбуждения все нормально,если орган постоянно в напряжении и попутно подвергается каким то манипуляциям со стороны девушки,то смазки почти незаметно,так же и при мастурбации,ее почти нет.Но вот стоит "упустить"какой то момент и "заиграться" с предварительными ласками во время контакта с девушкой,забыв про манипуляции с членом(иногда девушка не может этого делать во время тех же ласк) или "накрутить" себя какими то возбуждающими факторами (просмотр порно или какие то сильно возбуждающие мысли на весьма продолжительное время и при этом без как такового процесса мастурбации,то эрекция спадает начинает выделяться смазка.Вернуть эрекцию труда не составляет,все таки применив какие-нибудь манипуляции с членом.Но подозрение что смазки уже как то многовато,все же остается.
Здравствуйте. Чтобы устранить всякие сомнения и догадки, сходите на прием к урологу. Пусть проверит моче-половой тракт. Потом напишите мне.