Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма сильно сводит мышцы

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу нерегулярной половой жизнью (мч живёт очень далеко, видимся раз в полгода). В детстве , юности никогда не мастурбировала, о чём жалею, потому как сейчас даже путём мастурбации клитора не могу достичь оргазма. А во время секса с мч у меня сначала сводит ноги, потом руки очень сильно, помутнение рассудка и ужасный страх смерти, хотя! В этот момент у меня очень много смазки, влагалище сверхчувствительное. Я сначала думала, что надо перетерпеть это и тогда я получу оргазм, но ведь это не так! Или так? Очень плохо чувствую себя без оргазма как физически (болит низ живота, голова), так и психологически (нервничаю, срываюсь, злюсь, плачу). Вопрос: нормально ли то, что сводит мышцы или это проблема со здоровьем?
Здравствуйте. Если какие отклонения в соматическом здоровье? Консультировались у гинеколога? Его заключение? У невролога? Его заключение? Сексуальные реакции организма бывают разными, поэтому не видя вас, сложно сделать заключение.