Консультации / Сексология

Слишком много смазки при половом акте

Здравствуйте!При половом акте у меня выделяется слишком большое количество смазки,муж говорит что чувствует себя образно говоря как в болоте(мокро и хлюпает).Я тоже перестаю испытывать какие либо ощущения,Подскажите что можно предпринять?
Здравствувйте. начните с визита к гинекологу - нет ли воспаления. Если все в порядке, просто берите в постель тряпочку, которой будете стирать излишки смазки. Подавить ее выработку можно только двумя путями: повысить уровень мужских половых гормонов (но ЗАЧЕМ, если в организме все работает прекрасно) или не так сильно возбуждаться при сношении (это вообще не путь, правда?). Других вариантов нет. Кстати, хотя бы для мужа Вы можете попробовать несколько изменить ситуацию. При сношении в классической позе кладете ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от влагалища. Когда муж вошел в Вас, чуть сводите пальцы, создавая ощущение сдавления пениса - это наверняка восполнит отсутствие ощущений от трения об стенки влагалища. Удачи!