Консультации / Хирургия

Последствия послеоперационной грыжи

Здравствуйте.я женщина 24лшет 4.04.17. Была операция обширная ветральная грыжа.выписали домой 10.04.17. Шов начал кровить ,т.е.липкая светло розовая сукровица очень сильно врач в полеклинке говорит что так и должно быть и это даже хорошо что вытекает.при этом поднимается температура до39 .хотела узнать это правда так и должно быть?
Здравствуйте. В любом случае ОБИЛЬНЫЕ сукровичные выделения, а особенно ПОВЫШЕНИЕ температуры до 39 град. - хорошего в этом мало. Смотреть надо. А для этого надо идти на прием к хирургу. Надо исключать возможные осложнения после операции. Здоровья Вам.