Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ногтевой фаланги

Прищемила палец стальной дверью.Он опух,кровь скопилась под ногтем.В травмпункте сделали рентген-перелом ногтевой фаланги без смещения,наложили лангету на две недели. Боль пульсирующая,давящая,вот вот кажется,разорвёт палец. Как справиться с болью?
К вопросу приложено фото
Нужно выпустить кровь из под ногтевой пластинки, обратитесь к хирургу.