Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте! Мне 26 лет, но я еще девственница (потому что еще не замужем). Скажите на физиологическом уровне вредно ли такое воздержание в моем возрасте? Многие знакомые постоянно убеждают меня, что это вредно.
Здравствуйте. ЕСЛИ человек тяжело переносит воздержание - значит, оно ему вредно. ЕСЛИ вовсе не думает о сексе, не тяготится сексуальными снами, приступами возбуждения и т.д. - ему НЕ вредно воздерживаться. Так что знакомые могут говорить что угодно, а Вы прислушивайтесь не к их словам, а к своим ощущениям. Удачи!