Консультации / Проктология

Постлучевая язва сигмовидной кишки

Язва не залечивается в течении двух лет. Порекомендуйте, чем можно лечить такие язвы? Подскажите можно ли лечиться препаратом салофальк (пена, суспензия). Если да, то как его можно приобрести, и где? Есть ли замена этого препарата?
Добрый день. Не только можно, но и нужно. Микроклизмы пропали из продажи, но есть свечи. Помимо Салофалька можно делать суспензию в микроклизмах из гидрокортизона. По поводу остальной части вопроса - я не занимаюсь промоушеном фармпрепаратов, это не моя специальность. Посмотрите в интернете. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.