Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз нам годик

Здраствуйте!!!У нас началась это проблема после выписки на 5тый день мы капризничали плохо брали грудь, плохо спали были запоры но прошли сейчас в 9 месяцев бросили грудь, кормила кашами безмолочными, боли так с животика не ушли какает хорошо кал коричневого цвета бывает не переваренная пища морковь у нас так же была дерматитная аллергия .Сейчас нам год естественно мы отстаём немного по весу 8.900.Бывает что в животике булькает.Что посоветуете?Какую смесь?
Добрый день! Смесь посоветую ту же, какую ели до года, после отлучения от груди, третий этап. Перемена смеси тяжела для малыша обычно. Дерматит, пишите, прошел, не переваривать до 5 лет фрукты и овощи - норма. Бульканье в животе иногда также не является патологией. С уважением, Климова Ю.А.