Консультации / Педиатрия

Нам 1 годик

Здравствуйте! Нам 1 годик. Неделю назад у ребенка появился зеленый стул со слизью. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что надо делать?
Здравствуйте, возможно, это проявления дисбактериоза кишечника или течение в легкой форме кишечной инфекции. Вам нужна консультация педиатра или гастроэнтеролога. Удачи