Консультации / Психология и психиатрия

Апатия

В последнее время все валится из рук, ничего не получается. Безразличие не только к процессу работы, но и к результату. Ничего не хочется. Все кажется сложным и трудным. Хочется просто тупо смотреть в окно весь день. Телефонные звонки раздражают, никого не хочу видеть.Как справиться с апатией? Никаких стрессов и потрясений не было, все как всегда. Из-за чего могло случиться такое наваждение?
Здравствуйте! Самый простой ответ-усталость, отсутствие отпуска и смены обстановки. Самый сложный-депрессия или телесное заболевание. Если первый вариант не подходит, тогда сходите к врачу, обследуйтесь.