Консультации / Гинекология

апатия

Мне 38 лет. Живу полноценной половой жизнью с мужем. У нас двое детей, благополучная семья. За день до менструации появляется апатия, раздражительность, головокружение. Во время менструации это усиливается, хочется кого-нибудь "покусать", поругаться. И с каждым годом всё ощутимее. Посоветуйте что-нибудь, может какие-то препараты принимать?
Здравствуйте! Пройдите обследование на гормоны, кровь на биохимию, ОАК. По результатам можно будет подобрать препараты по данному вопросу.