Консультации / Психология и психиатрия

Апатия

Здавствуйте Сергей Витальевич! Мне 24 года.Я раздражительный, несдержанный,вспыльчивый часто начинаю орать и нервничать по пустякам.Замечаю за собой потерю радости и удовольствия от того ,что раньше радовало, например плавание,чувствую какую то апатию ко всему.Уже как 1 год у меня сниженное либидо, не получаю особого удовольствия от секса, смазанный оргазм(нет всплеска эмоций), бывает преждевременное семяизвержение.Сексопатолог посоветовал обратиться к Вам,сказал что у меня скорее всего депрессия.Доктор помогите пожалуйста.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Василий Все верно, здесь нужно обращаться к психотерапевту, но онлайн, а очно. Показан курс психотерапии. В тяжелых случаях возможно подключение фармакотерапии.