Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться с апатией?

Здраствуйте. Я не могу понять себя. У меня 3 детей, муж. Сижу я дома не работала хотя заканчивала универ. Училась активно, но сейчас заметила за собой какую то нервозность, страх, неспособность, боюсь общества. какбудто не смогу заговорить на общую тему, забываю нужные слова. У меня апатия какая-та. Много кричу на детей а потом жалею об этом. Не сразу нахожу общий язык с мужем хотя он спокойный. меня иногда раздражают все даже соседи. Как мне быть помогите пожайлуста дайте какой- нибудь совет.
Здравствуйте. Здесь не совет нужен, а полноценная терапевтическая работа направленная на выявление причин Вашего состояния и работа над изменением. Важно узнать, что лежит в основе Ваше раздражительности, забывчивости и пр.. Проблемы могут быть как психологические (тогда к психологу или психотерапевту), так и соматические (тогда к неврологу, эндокринологу, гинекологу и пр.). Обратитесь к врачу-психотерапевту очно.