Консультации / Терапия

Ломит все тело мышцы

утром больно становиться на ступни,очень чувствительны,расхаживаться надо,а теперь началось вообще кошмар-все тело ломит,болит,мышцы болят,ели хожу,а мне 48 лет!!сегодня было невозможно перевернуться во сне!!не спала почти!мышцы и покровы болезненны и ломит все тело,как при сильнейшем гриппе,а температуры нет!!голова тоже болит,слабость,подташниввает иногда слегка и голова немного ,незначительно кружится!у меня ребенок!помру!живем в деревне,у г.Печор псковской обл.подскажите,что делатьздесь медицина почти отсутствует,врачи ужастны!ничего не знают!какие могут быть болячки,какие основные анализы надо сделать и на что?может,во пскове делают?к каким специалистам обратиться!такое впечатление,что вирус по крови ходит,прям,ломает!спасите!подскажите хоть что-нибудь!!
Здравствуйте! Вам нужно начать с диагностики. Сдать общие анализы крови и мочи, ревмопробы (СРБ и РФ) и биохимию. По результатам определиться с диагнозом и лечением. Или с дальнейшим углубленным обследованием и консультацией узкого специалиста.