Консультации / Ревматология

БОЛЯТ СУСТАВЫ СТРАШНО КОСТИ МЫШЦЫ

Добрый день. Со мной творится что то страшное. Даже не знаю с чего начать.Уже очень долгое время я себя плохо чувствую. И с каждым днём становится все хуже. Года три назад у меня начал очень сильно болеть таз. После родов. Потом вроде прошло. Затем я заболела сфеноидитом т через несколько недель у меня впервые заболели кости, суставы, как мне казалось. Пальцы на руках жутко ныли и на ногах, их прямо ломило, это случилось с утра. Так было три дня под утронначинало ломить пальцы рук и ног. Потом все бесследно прошло. Через некоторое время у меня вновь заболел горло и снова через пару дней боли в костях только помимо пальцев рук и ног болели колени. Потом снова отпустило поболев пару дней. А потом опять только помимо этого болели локти и а так же был такая жуткая слабость. Сходила сдала анализы на ревмотест, биохимию и общий анализ там все отлично было , не пошла к ревматологу. Вроде как по лучше стало. Затем более пол года наверное не болели суставы. И вот этот ужас стал ещё хуже. Я вновь заболела потом вылечилась и через 3 дня начало ломить абсолютно все кости, мышцы, с такой силой что это нереально, от боли мне хочется плакать, ноющая, колящая боль. Везде даже в костях черепа, шее, спине, плечах, груди, ребрах, животе, про таз и голеностопные суставы я вообще молчу. Температуры нет при этом. Но есть такое что как в жар кидает, по ночам мокрая просыпаюсь иногда, когда особенно болит. И горло болит почти все время, 2 дня болит, два дня вроде проходит, и так по кругу. Но болит не сильно, дискомфорт больше, в горле и носоглотке. Но факт в том что есть пара дней между всем этим когда все резко проходит и я чувствую себя отлично, но это всего 2-3 дня, но потом вновь заболевает горло и все начинает болеть, и с каждым разом, с каждой неделей все болит сильнее!!!!!!!! Я в ужасе. Я не знаю что со мной. Была у невропотолога, сделали мрт поясницы и кресца, там все нормально и кости вроде в порядке, сказали артроз у меня вроде...Проописали хондрогар якобы для межсуставных хрещей но он вообще не помог.... Больно мне ооочень! Все тело ноет и болит. Скажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу идти? Какие анализы сдавать? Какие обследования? Очень жду ответа, спасибо!
Повтор ревмопроб, общий анализ крови, антитела к ццп, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Консультации ревматолога, ортопеда-травматолога, невропатолога. Потом к терапевту/семейному врачу, который и оценит ситуации в общем.