Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет не дышит нос,не могу без капель. Год назад ставили диагноз острый риносинусит,лечили 3 месяца,нос начал дышать,про капли забыла. Но это было ненадолго. Спустя месяца 2 опять нос перестал дышать. Недавно пошла к врачу,меня отправили на рентген.Написали,что нежные пристеночные наслоения в гайморовых пазухах. Так же у меня часто возникают головные боли,усталость. В горле ком,который хочется всё время проглотить будто,но не получается. Подскажите пожалуйста,что это И как лечиться
Добрый день! Какие назначения Вам сделали на основании осмотра?