Консультации / Неврология

Удар затылком

Здравствуйте! Я девушка,21 год,рост 1.65, вес 80(да,многовато)Сегодня подскользнулась на улице, и при падении ударилась затылком,никаких болей нет, зрение в норме(никаких изменений не заметила),НО из стороны в сторону трясётся голова,причём заметила это не сама,а сказали со стороны. Что делать в данной ситуации? Чем может обернуться. Спасибо вам большое заранее.
здравствуйте, немедленно обратиться к нейрохирургу ургентно вызвать скорую помощь, необходимо проведение КТ , возможно ушиб мозга ЧМТ, и не исключен отек мозга