Консультации / Хирургия

Боль после операции с установлением сетки

Добрый день! 17 Марта сделали операцию по грыжесечению паховой грыжи с установлением сетки. Сегодня 5 апреля, но есть странные ощущения. На протяжении дня боли никакой нет, но вечером, начинаются странные боли, отдающие даже выше чем место операции. Может ли это быть из-за сетки, болевые ощущения появляются больше когда я нахожусь в сидячем положении. В связи с чем это может быть? Может неправильно установлена сетка, или боли от того, что она ещё "не прижилась"? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Всяческие неприятные ощущения после установки сетки могут быть до 0,5-1 года. Поэтому периодически надо показываться себя хирургу на приеме. А так без осмотра на Ваш вопрос ответить трудно. Здоровья Вам.