Консультации / Хирургия

Осложнения после операции по удалению пупочной грыжи

Добрый день.Прошло чуть больше месяца после операции удаление пупочной грыжи и грыжи белой линии живота с установлением сетки.До этого все было хорошо,но спустя неделю внизу пупка появился бугорок и когда трогаешь его ощущаешь,как будто штырёк какой-то твёрдый ,иногда очень сильно колит,тяжело ходить в связи с этим.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, эти жалобы вызывает нитка. Нужно показаться хирургу. Если проблема в нитке, он её удалит.