Консультации / Хирургия

Лечение после операции

Уважаемый доктор! Моей дочери 22 апреля сделана операция по поводу вентральной грыжи с установлением сетки. Перед выпиской сделано узи, в толще шва имеются 2 серомы, при проколе, жидкость не получена. 30 Апреля она выписана домой. Сегодня у нее появилась температура 37, 2 гр., Боли в животе и небольшая отечность в области лобка. Город у нас небольшой и найти хирурга для консультации невозможно пока. Никаких рекомендаций кроме обращения 5 мая на прием не было дано. Но впереди еще 3 дня праздников, что надо делать? Я сама врач, мне кажется что, это большой срок без перевязки и без лечения.
Здравствуйте. Простите, у Вас даже нет дежурной больницы где есть хирург? Я уверен - должен быть, покажитесь ему, если Вас так пугает данная ситуация. Пока можно дня три принимать антибиотики широкого спектра действия. За эти дни ничего страшного произойти не должно. Здоровья Вам.