Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте. У меня второя беременность, 22 неделя. Хирург поставил пупочную грыжу. После еды болит бок правый и сверху пупка. Боль терпимая, но есть. Нужно ли сейчас носить бандаж. Что делать хуже не станет? Живот то растёт. Спасибо.
Здравствуйте. Не вижу ни Вас, ни грыжу. Поэтому без осмотра такой вопрос я не решу. Надо вновь идти на прием к хирургу и вопрос этот решать там. Здоровья Вам.