Консультации / Генетика

Носовая кость

На узи в 19 недель и 3 дня (акушерский срок) длинна носовой кости 4,9, врач сказала, что все хорошо,в заключении написано узи в 32, 34 недели. Я об этом маркере узнала случайно через неделю, задала ей вопрос норма ли у нас, на что получила ответ: это не ко мне, это к генетикам. Все сроки сдачи биохимического скрининга я уже пропустила. Помогите пожалуйста.Норма ли наша длинна?
Добрый день нормы носовой кост в эти сроки 5-5,7 ,; Остаётся УЗИ контроль в 24-26 недель (+ эхо кс плода,сердце плода), Всего доброго