Консультации / Гинекология

Носовая кость, шейная складка

Здравствуйте! Первое УЗИ на 14 недели Результаты: Толщина воротникового пространства 2,8 мм Носовая кость 2,3 мм Результаты УЗИ на 19 (+3) -20 недели Толщина воротникового пространства 2,8 мм Носовая кость 5,3 мм Свидетельствую эти показатели о синдроме Дауна? Спасибо!
Здравствуйте. Только на основании этих показателей говорить о с-ме Дауна нельзя. Необходимо провести скрининг первого триместра, при необходимости биопсию хориона.
Результаты анализов на 16 недели: Хоріонічний гонадотропін -44364(Од/л) 1,7 (Мом Естріол неконюгований- 0,72 (нг/мл) 1,0(Мом) Альфафетопротеїн-36,50 МО/мл 1,3 МоМ Спасибо за консультацию!
Здравствуйте. Отдельно показатели крови без учета показателей УЗИ и расчета риска патологии плода неинформативны