Консультации / Гинекология

Носовая кость, шейная складка

Здравствуйте! Первое УЗИ на 14 недели Результаты: Толщина воротникового пространства 2,8 мм Носовая кость 2,3 мм Результаты УЗИ на 19 (+3) -20 недели Толщина воротникового пространства 2,8 мм Носовая кость 5,3 мм .Свидетельствуют эти показатели о синдроме Дауна? Спасибо!
Здравствуйте. Первый скрининг проводится на 10-12 неделе, кроме УЗИ для определения риска генетических отклонений сдается кровь в день проведения УЗИ. Специальная компьютерная программа рассчитывает риск. В 19-20 недель воротниковое пространство и носовая кость не несет вообще никакой информативности