Консультации / Неврология

жжение, покалывания.

Меня продолжительное время очень бесповоят покалывания и жжение по телу. Не дают покоя ни днем, ни ночью. очень угнетает мое состояние и давит на нервы. Обращался не раз к дерматологу, нервологу, психотерапевту. Мне 57 лет, без вредных привычек. Тело без язв, без сыпи, без пигментных пятен, без покраснений, т.е. чисто все. Анализы общие все в норме. Куда мне обратиться, чтобы выявили причину и назначили правильное лечение? Состояние такое, что вроде когда отсидишь себе ноги,и после ввеления никотинки.
Или невроз или полиневропатия - 70% причин ее остаются неясными. А лечение практически одинаковое, кроме нюансов.