Консультации / Гинекология

Жжение и покалывание во влагалище

Здравствуйте.Мне 17 лет,девственница. Осенью и зимой у меня была молочница,но я так и не дошла до врачей,начиная с весны после того,как я начала правильно питаться все стало хорошо.Однако иногда я чувствую странные боли.Какое-то жжение,боль и покалывание одновременно.Сегодня вставляла тампон (тот,который когда-то очень давно советовал гениколог ; для девственниц) и во время этого,чувствовала ту же самую боль(жжение,покалывание).Естественно после такого,я не рискнула ходить с тампоном и одела прокладку. Скажите пожалуйста,что это такое? С гигиеной все хорошо,моюсь и подмываюсь каждый день,а во время месячных по нескольку раз в день.
Добрый день! Советую посетить гинеколога , сдать мазок или посев с влагалища +ОАМ.