Консультации / Проктология

Жжение, покалывание, дискомфорт в анусе

Вобщем начну с того , что страдаю этим уже 2,5 года , мне 24 но психика расшатана уже из-за этого изрядно (и смех и грех). Симптомы - чувство жжения , наличия инородного тела или покалывания в области ануса , всегда с одной стороны , при имущественно с права (глубина 3-4 сантиметра, то есть на границе анального сфинктера и кишки ) . Что заметил за это время 1: по ночам сплю хорошо , ночью ничего не беспокоит вообще ( и кажется что чем лучше высплюсь тем меньше этот дискомфорт ) 2: иногда все симптомы исчезают на пару дней или даже недель , также когда чем то отвлечен , то забываю или они проходят ... Сказать точно не могу . 3 : в положении сидя , кажется что они усиливаются иногда 4:на обследовании у проктолога никакого криминала , маленький геморой, от которого я пропил кучу лекарств( детралекс 3 месяца , месяц свечи ультропрокт, проктозан) , все так и осталось . Так же говорит на этом месте есть покраснение и я ко бы эррозия небольшая . 5:ощущение жжения часто усиливается после того как схожу в туалет 6:иногда из симптомов только легкое покалывание в этом месте . 7: проверялся на -ВИЧ гепатит , все впорядке Помогите советом к кому обращаться и что лечить , силы на исходе нервы тоже .
Исходя из представленной информации, речь скорее всего идёт о наличии сочетанной патологии – проктологической и неврологической. В этой ситуации перечень базовых обследований включает ано-ректоскопию, УЗИ промежности ректальным и линейным датчиками, МРТ пояснично-крестцовогор + крестцово-копчикового отделов позвоночника с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ двойным контрастированием.