Консультации / Гинекология

Жжение покалывание в уретре

Здравствуйте! Меня уже около 2 лет беспокоит жжение в уретре при мочеиспускании, оно не сильное и не доставляет особого дискомфорта, я ходила к гинекологу, сдала анализы: мазок, пцр. Первый раз нашли небольшое количество уреаплазмы и гарднереллы, врач сказала что их очень мало и такое не лечат, назначила свечи генферон, которые мне не помогли, потом через несколько месяцев у меня случилась замершая беременность, сделали выскабливание, сделали общее обследование, узи, все в норме, причин не нашли, после больницы я простудилась и у меня начался цистит, я пошла к урологу, он назначил монурал, фитолизин, нолицин, острые симптомы были быстро сняты, но старые ощущения так и не исчезли, вскоре случился второй приступ цистита, опять же пошла к врачу, уже к другому, он спросил про инфекции, я рассказала про уреаплазму, он назначил канефрон и юнидокс солютаб, назначил анализы сдать: общую мочу и узи почек и мочевого, анализы все в норме, на узи тоже, лечение так же сняло острый приступ, но жжение так же осталось, вот недавно пошла к гинекологу, сдала анализ мочи по нечипоренко, мазок и пцр, никаких инфекций не нашли, лейкоциты в норме, во влагалище возможно повышены немного, там их 11-20 в п. з. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Добрый день. Вам проведено достаточное обследование и адекватное лечение. Если жалобы сохраняются, вместе с половым партнером обратитесь к венерологу.